Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Полковник ФСБ: Путина свергнут свои же

02.09.2022 политика
Полковник ФСБ: Путина свергнут свои же

Как будет проходить капитуляция Московии.

Президент Московитской Федерации Владимир Путин не подпишет пакт о капитуляции, потому что у него есть ядерное оружие. Правда, это его не убережет от своеобразного Нюрнбергского процесса.

Об этом рассказал бывший полковник ФСБ в отставке, депутат Госдумы РФ, оппозиционер Геннадий Гудков в интервью с московитским правозащитником Марком Фейгиным.

«Путин никогда не передаст власть добровольно. Когда он уйдет по каким-то другим причинам, то все обрушится в Московии. Не потому, что Путин все держит, это как последняя ниточка, на которой виси груз, и когда она перегниет, то все это рухнет», - отметил политик.

По его словам, Путина и его окружение от своеобразного Нюрнбергского процесса не убережет ядерное оружие, потому что власть перейдет в другие руки.

«Они будут отстранены от власти и тогда над ними начнется процесс. Прямой капитуляции Московии не будет, потому что есть ядерные бомбы. То есть не стоит ждать подписания пакта капитуляции. Путина свергнут свои же, как минимум, и это произойдет в обозримом будущем. У них нет другого варианта», - подытожил Гудков.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]