В прошлом году отопление включили 22 сентября.
В администрации Московского района Минска рассказали о том, когда в жилых домах включат отопление. Информацию передает агентство «Минск-Новости».
Как напомнил заместитель главы администрации Владимир Танкевич, в соответствии с нормативами отопление в жилфонде включают, когда среднесуточная температура на протяжении пяти дней подряд не превышает +8 градусов. Например, в 2021 году это случилось 22 сентября.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО