Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Симоньян боится Гааги и уже призывает к революции в Московии

12.09.2022 политика
Симоньян боится Гааги и уже призывает к революции в Московии

Пропагандистка вспомнила 1917 год и 1991-й.

На фоне великого отступления пропагандистка Маргарита Симоньян заговорила о революции в Московии.

Кремлевские топ-пропагандисты, годами создававшие негативный образ Украины и призывавшие к уничтожению Украины, не хотят разделить с Путиным ответственность за войну. Еще вчера кричавшие, что Киев не продержится и двух дней в войне против «второй армии мира», сегодня сменили тон и предупреждают о грядущей революции в самой Московии, пишет «Диалог».

Одна из одиозных пропагандисток Маргарита Симоньян, говоря понятным для московитов языком, стала одной из первых, кто переобулся в полете. Сначала она внезапно признала существование украинского языка и даже призвала изучать его. Теперь пропагандистка анонсировала повторение 1917 года:

«Очень хочется ответить им (Западу – ред.): не дождетесь, но, к сожалению, мы знаем, что за последние 100 лет дважды дождались: в 17-м году и 1991-м. И наша собственная история показывает, что у нас это возможно. Без всякой ядерной войны, без всякой с их стороны специальной или неспециальной военной операции. Мы можем довести страну до цугундера, до развала, до харакири, до отъедания самим себе рук и ног». Присутствовавший во время монолога Симоньян владелец вилл около озера Комо Соловьев согласно кивал после каждого слова «коллеги».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]