Коллективу предприятия нового гендиректора представил Пиневич.
Новым главой РУП «Белмедпрепараты» стала Ольга Якубицкая. Коллективу предприятия ее представил 16 сентября министр здравоохранения Дмитрий Пиневич, сообщила пресс-служба ведомства.
— Ольга Александровна является специалистом, как в области фармацевтики, так и фармпроизводстве. В целом, достаточно большое количество времени проработала на посту заместителя генерального директора. Очень важно, что проработала и в управляющей компании холдинга «Белфармаром». Она на практике знает вопросы отрасли, — сказал Пиневич.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО