Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сборная Московии по футболу сыграла первый матч за год и вызвала агонию у болельщиков

25.09.2022 спорт
Сборная Московии по футболу сыграла первый матч за год и вызвала агонию у болельщиков

Московиты сыграли с командой из Кыргызстана.

Сборная Московии по футболу в товарищеском матче с большим трудом обыграла команду Кыргызстана. Поединок в Бишкеке завершился со счетом 1:2, при этом подопечные Карпина пропустили первыми, а победный гол забили на последних минутах, пишет obozrevatel.com.

Для московитов это стало первой игрой за последние 10 месяцев. 14 ноября прошлого года Московия уступила Хорватии 0:1 в квалификации на чемпионат мира-2022.

Сама матч против Кыргызстана вызвал негативную реакцию со стороны московитских болельщиков. Фанаты называют уровень игры позором, отмечая низкую профессиональную подготовку своих соотечественников.

По мнению фанатов, даже на фоне кыргызов, находящихся на 95-м месте в рейтинге ФИФА, сборная Московии выглядела очень блекло.

- Особенно разочаровали сегодня фланги, причем все: Бакаев, Мостовой, самарская парочка, к слову о вышесказанном классе они не могли даже банально проход сделать. Латерали аналогично после Марио и вечно молодого Жиркова у нас отсутствуют, – анализируют выступления поклонники футбола в РФ.

Многие резко высказываются о выступлении московитской сборной, называя произошедшее на стадионе.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]