На Минобороны РФ пошли в атаку.
В Московии начался срач. Яркий и смешной. Кадыров и Пригожин пошли в атаку на московитское Минобороны и силовиков.
Силовики молчат. Все. Руснявое МО молчит, ФСБ молчит. И остальные молчат. Заткнулись. Тиктокер и глава ЧВК с бандюками унизили московитских силовиков.
Со стороны это смешно и силовики выглядят, как трусы и посмешища, если бы не одно «но». В Московии силовики привыкли отвечать молча, подло и со спины. Поэтому интересно будет понаблюдать на эту схватку жабы с гадюкой. Успехов всем сторонам! А мы за попкорном.
Борислав Береза, Telegram
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО