Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Алла Пугачева продает свой особняк в селе Грязь под Москвой

02.10.2022 общество
Алла Пугачева продает свой особняк в селе Грязь под Москвой

За «замком» присматривает внук певицы Никита Пресняков.

Алла Пугачева после новости о том, что уехала из Московии в Израиль, решила продать свой знаменитый замок в селе Грязь под Москвой.

Такая информация появилась в московитских СМИ, сообщает ТСН. Поговаривают, что Алла Борисовна выставила свое жилье на продажу и оценила замок в миллиард рублей (что равняется почти 17 миллионам долларов). Пока он продается, за замком наблюдает внук Пугачевой, Никита Пресняков.

Помимо того, как пишут росСМИ, Пугачева забрала документы детей из школы. Двойняшки Аллы Борисовны и Максима Галкина учились в элитной московской гимназии в Липках, стоимость обучения в этом заведении обходилась Пугачевой более трех миллионов рублей (54 тысячи долларов) в год.

Звезда попросила, чтобы в гимназии для нее подготовили личные дела, табели успеваемости, медкарты и сведения о грамотах и наградах детей. По всей вероятности, дети примадонны продолжат обучение в Израиле, куда она на днях уехала.

Поговаривают, что в конце августа Пугачева вернулась из Израиля в Московию именно для того, чтобы выставить замок на продажу и забрать документы детей из школы.

Напомним, что на днях в Сети появилось фото израильского паспорта Аллы Пугачевой. Говорят, что звезда получила израильское гражданство. Как известно, в Израиль Пугачева с Галкиным и детьми выехали с началом полномасштабной войны Московии против Украины.

Из-за открытого осуждения московитских властей и поддержки Украины мужа Пугачевой Галкина объявили «иностранным агентом» в Московии. В свою очередь Пугачева опубликовала обращение в Минюст Московии и попросила вслед за мужем зачислить в «иноагенты».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]