Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Таролог заявила, что возрождение Беларуси уже близко

06.10.2022 общество
Таролог заявила, что возрождение Беларуси уже близко

Неожиданный прогноз для Лукашенко.

Мистик Мария Ланг заявила, что воздрождение Беларуси уже близко – в этой стране все восстанет будто бы из пепла.

Таролог, мистик, аюрведический терапевт и целительница Мария Ланг дала интервью YouTube-каналу PeopleLife, в котором рассказала о том, что ждет Беларусь в обозримом будущем. По словам эксперта, в этой стране оппозиция возьмет разгон практически с нуля. «Казалось бы, что ничего нет в самой стране, что все уже подавлено, и вдруг откуда-то эта мощь прорвется. Снова начнутся волнения», – предрекла Мария Ланг.

Затем эзотерик добавила, что карты четко показали: самый лучший путь для Лукашенко – это передать власть оппозиции. В таком случае он сохранит свою жизнь и, возможно, даже не попадет в тюрьму. Но если беларусский диктатор начнет сопротивляться, его просто могут утопить где-то на болотах, как и других силовиков.

«Возрождение Беларуси близко. Все, что казалось пропавшим, все планы, проекты, перспективы, утраченные связи – все это будет возвращено. Все найдется. Найдутся новые идеи, смыслы, пути, выходы и даже большой приток средств на восстановление и реконструкцию самого гопсударства. Будут возвращены долги. Возможно, Московия напрямую будет возвращать какие-то долги. Очень много людей выйдут из тюрьмы, в страну вернутся беларусы, которые вынужденно выехали, но все-таки не считают себя эмигрантами и хотят жить на родине. Вот такие люди точно вернутся», – предрекла таролог.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]