Украинская разведка перехватила разговор московитского оккупанта с женой.
Главное управление разведки Минобороны Украины перехватило разговор московитского оккупанта, который рассказал своей жене о положении дел на фронте. По его словам, московиты терпят очень большие потери.
- Тут каждый день «300» — «200». Только и слышишь. Только, бл*, с человеком познакомился — уже либо «300», либо «200», бл*", — рассказывает московит.
Оккупант говорит, что тех, кто пытается «откосить» от войны в Украине, отправляют либо в тюрьму, либо учиться на артиллеристов.
Московит жалуется, что не может чаще звонить по телефону жене, ведь ВСУ постоянно обстреливают позиции оккупантов и уничтожают вражеских захватчиков.
- Мы пока не звоним, потому что прилеты частые сюда. Только позвонишь и начинает в это место ху..ить миномёт. Я здесь, короче, с нашей бригады - вот нас было 19 человек - но остались 4 человека здесь, - говорит оккупант.
При этом московитские вояки и не надеются на помощь от так называемых «мобиков», мол, идти в наступление на ВСУ – это верная смерть.
- Ну какая помощь? Пригонят народу, скажут: «Идите в наступление». А наступление - это п..дец, - говорит оккупант и добавляет, что лучше прятаться в окопах, и при этом «чем глубже, тем лучше».