Инцидент произошел 18 октября.
Инцидент произошел 18 октября в районе 10.30 часов.
Как пишет БелТА со ссылкой на УСК по Гомельской области, по предварительной информации, 24-летняя мама вышла к соседке, оставив дома двоих детей: 4-летнюю дочь и 2-летнего сына. Младший ребенок залез на подоконник, открыл окно и выпал с девятого этажа.
Скорую помощь вызвали соседи. Ребенок остался жив, и его доставили в реанимацию.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»