Оккупантам понадобилось два месяца борьбы за эти два километра, а потеряли их они за 48 часов.
В районе Бахмута Донецкой области бойцы Вооруженных сил Украины отбросили московитских оккупантов на 2 километра.
О продвижении украинской армии на Донбассе сообщается в Twitter-аккаунте Visegrád 24, пишет «Главред».
Уточняется, что ударами ВСУ оккупантов выбили с восточных окрестностей Бахмута – с позиций на асфальтном заводе.
Также отмечается, что оккупантам понадобилось 2 месяца борьбы за эти 2 км, а потеряли его они за 48 часов.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО