Войска РФ могли потерять важный путь для транспортировки техники.
Оккупантам снова неспокойно на Мелитопольщине.
Об этом сообщил в телеграм-канале мэр Мелитополя Иван Федоров.
По его словам, минувшая ночь была горячей для них в селе Светлодолинское Мелитопольского района.
«Местные жители насчитали около 7 мощных взрывов. Наблюдался дым со стороны железнодорожного моста. Надеемся, что у захватчиков минус один путь для транспортировки техники. Ожидаем хорошие новости от ВСУ!», - отмечает он.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»