Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Москве стало больше обменников, где принимают беларусские рубли

27.10.2022 общество
В Москве стало больше обменников, где принимают беларусские рубли

В августе 2022 года обменять беларусские рубли в РФ можно было лишь в одном отделении «Сбера».

В Москве увеличилось число обменников, где принимают беларусские рубли. Если в августе 2022 года обменять беларусские рубли можно было лишь в одном отделении «Сбера» в Москве, то к середине октябре таких точек стало пять, сообщает «Минск-Новости».

Отмечается, что пять точек «Сбера» в Москве, где можно поменять беларусские рубли, находятся на следующих улицах: Земляной вал, Сретенка, Вавилова, Большая Якиманка, Славянский бульвар.

Кроме того, беларусские рубли можно также продать в отделении, которое находится в шаговой доступности от Беларусского вокзала на улице Лесной в Москве.

Вместе с тем, обменять московитские на беларусские рубли и беларусские на московитские можно в аэропорту Домодедово, а также в семи городах Московской области: Подольске, Пушкино, Дмитрове, Мытищах, Королеве, Сергиеве Посаде и Щелково.

Помимо «Сбербанка», услуги по обмену начали предоставлять еще три банка: «Юнистрим» (1 отделение), «НДБанк» (2 отделения) и «Трансстройбанк» (5 отделений). А еще с беларусской валютой работают около 10 частных обменных пунктов.

Отмечается, что на сегодняшний день в Московии проживает около 466 тысяч беларусов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]