Рабочих ОАО «Минскпромстрой» обязали носить с собой на работу военные билеты.
В строительной компании ОАО «Минскпромстрой» проведут учет военнообязанных.
Такое сообщение от руководства получил подписчик телеграм-канала «Баста!». С 31 сентября по 2 ноября работники компании обязаны носить с собой на работу военные билеты.
В
26.06.2026
Atlantic Council: Лукашенко готовится к более активной роли в войне Московии против Украины