Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В воскресенье будет до +11°С

05.11.2022 общество
В воскресенье будет до +11°С

Прогноз погоды на несколько ближайших дней.

6 ноября ночью в западной половине, утром и днем на большей части территории страны погодные условия обусловит фронтальный раздел, смещающийся с Восточных Карпат, пишет pogoda.by.

Облачно с прояснениями. Ночью преимущественно по западной половине, утром и днем на большей части территории страны ожидаются дожди. Ночью и утром слабый туман. Ветер южной четверти умеренный, местами порывистый. Температура воздуха минимальная ночью -3..+4°С, по юго-западу страны она составит +5..+9°С; максимальная днем +3..+9°С, в юго-западных районах Беларуси до +11°С.

7 ноября погоду будет формировать неустойчивая воздушная масса атлантического происхождения, ночью по юго-востоку сохранится влияние атмосферного фронта. Облачно с прояснениями. Местами по республике, а ночью в Гомельской и Могилевской областях на большей части территории пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром местами ожидается туман. Ветер южной четверти умеренный. Температура воздуха минимальная ночью 0..+7°С, максимальная днем +5..+12°С.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]