Оккупанты из 155-й бригады «отдыхают» на поле после штурма.
Московитские оккупанты продолжают попытки захватить село Павловка неподалеку от Угледара Донецкой области. Однако, кроме значительных потерь, эти попытки захватчикам ничего не приносят.
Украинские воины показали результаты очередного штурма на видео, появившемся на странице Управления стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины. На нем видны «уставшие» после наступления оккупанты, которые отныне будут отдыхать вечно.
"Павловка держится... На видео русские из 155-й бригады отдыхают после штурма", – подписали видео в «СтратКоме».
На кадрах видно около десятка тел лежащих на земле московитских захватчиков. Около них - московитский грузовик и двое временно живых московитов, собирающих тела ликвидированных.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО