Глава МИД РФ госпитализирован после прибытия на саммит G-20.
Министр иностранных дел Московии Сергей Лавров после прибытия на остров Бали в Индонезии доставлен в больницу. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на трех правительственных чиновников Индонезии. Официально о госпитализации Лаврова не объявлялось.
Напомним, Министр иностранных дел Московии Сергей Лавров прилетел на Бали на саммит G-20. Путин на это мероприятие ехать отказался.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО