Московитские объекты находятся под прицелом артиллерии ВСУ.
Московитская оккупационная администрация Новой Каховки, находящейся на левой стороне Днепра, перебралась в «безопасные места Херсонской области из-за обстрелов». Об этом сообщают росСМИ.
Отметим, логистика московитских оккупантов на левом берегу Днепра находится под огневым контролем ВСУ. Также появилась информация о том, что украинский десант форсировал реку и слышны перестрелки в Олешках и Каховке.
26.06.2026
Atlantic Council: Лукашенко готовится к более активной роли в войне Московии против Украины