Оккупант говорит о стремительном наступлении восьми тысяч украинцев.
Один из московитских военных, которые «перегруппировались» в Херсонской области, снял эпическое видео момента бегства захватчиков. Он пожаловался, что оккупантов на их позициях осталось слишком мало.
Соответствующие кадры попали в сеть. На них военнослужащий оккупационной армии РФ пожаловался на контрнаступление Вооруженных сил Украины, которое привело к очередному «жесту доброй воли» РФ, пишет obozrevatel.com
«Дамы и господа, мы уезжаем, потому что нас осталось **й да ни**я. КАМАЗы наши у***вают. 8 тысяч украинцев идут на нас. Немножечко отходим», – сказал он.
На видео также зафиксировано перемещение московитской военной техники, которая спешно покидала правый берег Херсонщины.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»