Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ВСУ разгромили большое скопление войск РФ в Запорожской области

25.11.2022 политика
ВСУ разгромили большое скопление войск РФ в Запорожской области

Московиты понесли огромные потери под Зеленым Яром.

Силы обороны Украины нанесли огневое поражение районов сосредоточения живой силы и военной техники московитских захватчиков в населенном пункте Зеленый Яр Запорожской области.

Как говорится в утреннем сводке Генштаба ВСУ потери московитских оккупантов составили 2 грузовых автомобиля, более 15 раненых и 20 погибших военнослужащих РФ.

Также по данным Генштаба, оккупанты продолжают совершать преступления против населения. Так, в населенном пункте Мостовое Запорожской области московитские военные заставляют местное население переоформлять документы на недвижимость и землю в соответствии с законодательством Московитской Федерации.

Вместе с тем, ситуация на фронте остается контролируемой ВСУ.

«На Новопавловском и запорожском направлениях враг продолжает обороняться. Совершил обстрелы из танков, минометов, ствольной и реактивной артиллерии по позициям Сил обороны и районах населенных пунктов Угледар, Пречистовка, Нескучное, Времеевка, Зеленое Поле Донецкой области и Ольгевское, Гуляйпольское и Волшебное в Запорожье. В районе Угледара московитские оккупанты нанесли авиаудар», - отметили в Генштабе.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]