Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Топ-5 фильмов с высоким рейтингом

26.11.2022 общество
Топ-5 фильмов с высоким рейтингом

Увлекательные киноленты, которые подойдут для субботнего просмотра.

Ищете что посмотреть? «Униан» собрал топ-5 фильмов с высоким рейтингом.

«Бесконечность»

Главный герой Эван Майклс страдает от необычного недуга - он в подробностях помнит все, что случалось с ним… в двух предыдущих жизнях. Он пытается найти ответы на вопросы: почему все так происходит? Почему именно он? Что с этим делать? В поисках натыкается на древнее тайное общество «Когномина», члены которого, так же как и он, помнят о своих прошлых жизнях.

«Начало»

Главный герой - Кобб, вор с необычными способностями. Кобб может украсть ценную информацию и любые секреты человека, пока тот спит. Этот редкий дар делает его ценным кадром в мире шпионажа.

«По следу хакера»

Кинолента 2022 года. Главный герой - Рик - профессиональный безжалостный хакер. Его не пугает ничего в попытках найти похищенную жену. Ради своей цели он бросает вызов преступному миру.

«Наемник»

Еще один новый фильм 2022 года. Служба в армии с детства была мечтой Джеймса Рида. Однако из-за полученного ранения его отстраняют от дел, а в мирном обществе он не может найти себе места. Однажды ему предлагают вернуться к делам, но на некоторых условиях.

«Великий уравнитель»

Главный герой вступил в драку с бандитами, заступившись за незнакомую девушку. Те бы его в два счета «уложили», если бы он не был спецназовцем в отставке. Типичный сюжет с нетипичной концовкой.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]