Опубликована карта бегства захватчиков.
Московитские оккупанты передислоцируют местную больницу из временно оккупированных Полог Запорожской области в Мариуполь - это свидетельствует о возможном освобождении города уже в ближайшее время.
Об этом сообщил Мелитопольский мэр Иван Федоров в Telegram-канале( ).
«Оккупантам на Запорожском направлении становится слишком горячо. Жители сообщают, что из местной больницы вывозят все, что уцелело. А вблизи Полог слышны автоматные и пулеметные очереди. Слава ВСУ! Ждем деоккупацию!», – написал он.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО