Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Толпы возвращаются в цинке»: московитка рассказала о потоке погибших «мобиков» со странным диагнозом

04.12.2022 политика
«Толпы возвращаются в цинке»: московитка рассказала о потоке погибших «мобиков» со странным диагнозом

Командование РФ опасается паники и бунтов.

Количество погибших мобилизованных московитов резко подскочило, о чем сообщают уже рядовые московиты, наблюдая ситуацию внутри РФ в московитских регионах.

Украинским спецслужбам удалось перехватить телефонный разговор московитского солдата с женой на гражданке из Сибири, в ходе которого женщина рассказала о подозрительных причинах смерти, приписываемых погибшим «мобикам», возвращающимся домой в цинковых гробах.

В свою очередь, московитский оккупант (воюющий на Донбассе) соглашается и добавляет, что многие даже не покинули тренировочные лагеря, где погибли от ножевых ранений, алкоголя и насилия сослуживцев.

Перехват разговора публикует СБУ.

Спецслужбы отметили, что московитское командование скрывает причины гибели «мобиков» перед новой волной мобилизации, чтобы предотвратить бунты в армии РФ.

«Уже толпы мобилизованных домой обратно приезжают. В цинке. У нас в Сибири уже вообще дохр*на, чуть ли не каждый день пишут», - заявляет женщина.

В свою очередь, ее муж подтверждает информацию о потерях и добавляет, что, пытаясь подавить панику, московитские власти тщательно скрывают информацию о потерях мобилизованных. При этом московиты погибли, даже не доехав до фронта.

«Там один, короче, себе вены вскрыл, второго, короче, порезали, третий от синьки сдох», - говорит московитский военный жене.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]