Он пожаловался на «некомпетентное командование» и «давление сверху».
Экс-глава террористов «ДНР» Игорь Стрелков-Гиркин заявил, что вернулся c фронта в Москву.
Как пишет московитский боевик в Telegram, во всем якобы виновато некомпетентное командование его полка и давление «сверху»
«Нахожусь в Москве. Попытка № 3 принять непосредственное участие в боевых действиях против вооруженных сил уважаемых киевских партнеров (их теперь в сводках МО называют «боевиками») не увенчалась успехом, хотя была очень близка к тому», — написал Гиркин.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО