«Договор» может вступить в силу в ближайшее время.
Сайт правительства Московии сообщает, что 8 декабря власти соседней страны ратифицировали договор об общих принципах налохообложения по косвенным налохам. Дальше его внесут на рассмотрение в Госдуму РФ, пишет zerkalo.oi.
По данным сайта «палаты представителей» Беларуси, документ внесен на ратификацию и в беларусский «парламент».
После ратификации со стороны «парламентов» двух стран, договор вступит в законную силу.
Напомним, согласно подписанным «дорожным картам» между Московией и Беларусью, «гармонизация» налохового законодательства двух стран должна завершиться до 1 января 2023 года.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»