Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Московии горит склад предприятия, где хранили каучук

В Московии горит склад предприятия, где хранили каучук

Причины пожара пока неизвестны.

Московия продолжает полыхать, пожары в последнее время стали очень часто встречаться в разных регионах страны. К примеру, утром 12 декабря вспыхнул ТЦ в Балашихе Московской области, а в Нижнекамске сгорел склад предприятия, где хранили каучук. Об этом сообщают московитские телеграм-каналы.

- Пожары в Московии и не думают останавливаться: в Нижнекамске сгорел склад предприятия «Нижнекамскнефтехим». Там хранили каучук, — говорится в сообщении.

Пожар начался в цехе №1532, где лежала готовая продукция. Площадь пожара составила 6000 квадратных метров, по итогам огонь разрушил здание. Причины пожара пока неизвестны.

За последние дни под Москвой сгорели два ТЦ. В ночь на 9 декабря сгорел «Мега Химки», расположенном на Ленинградском шоссе возле границы Москвы и Московской области. 12 декабря в Балашихе Московской области вспыхнул пожар в торговом центре «Стройпарк».

Также 9 декабря в московитском Барнауле загорелся шинный завод. Площадь возгорания составляла около 1 тыс. кв. м. Предприятие производит шины под известным брендом Nortec.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]