Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Прерванная традиция Кремля

12.12.2022 политика
Прерванная традиция Кремля

Какие выводы сделают московиты?

Кремль прерывает традицию. В декабре 2022 года не будет большой ежегодной пресс-конференции Владимира Путина. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что Путин изыщет другие форматы пообщаться с прессой. Обойдемся без восторженных женщин из районных газет, которые интересными плакатами и одеждой борются за внимание Путина, пиарщиков Вятского кваса и нескольких действительно важных вопросов, которые весомей, чем ответы.

А что за другие форматы? Это просто: возьмут корреспондентов гопсударственных информационных агентств и телеканалов, добавят туда газету Известия и Комсомольскую правду. Вот вам и общение с прессой. Мышь не проскочит. Даже намека на неудобный вопрос не будет. Только свои и только с заранее подготовленными речами.

А то задаст опять ВВС или еще кто-то из иностранцев гадкий вопрос и поди потом гадай, какие выводы из него сделают московиты. Не усомнятся ли в том, что войну с нами начал коллективный Запад, не задумают ли о том, кто на самом деле совершал военные преступления. Вот и не будет повода сомневаться в руководящей и направляющей линии московитской пропаганды.

Telegram-канал «Занимательная конспирология»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]