Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусский актер Гостюхин разорвал отношения с близкими родственницами

13.12.2022 политика
Беларусский актер Гостюхин разорвал отношения с близкими родственницами

Он за Московию и Путина, а они против.

76-летний актер Владимир Гостюхин, который живет в Беларуси, но всегда поддерживает Московию, в том числе и в случае войны в Украине, рассказал, что его в этом не поддержали даже собственные дочь и сестра, ради чего он разорвал с ними связи. Свою поучительную историю актер рассказал пропагандисту Борису Корчевникову в программе «Судьба человека» на канале «Московия 1», передает «Наша Нiва».

По словам Гостюхина, он пытался связаться со своей сестрой, которая живет в Харькове, после вторжения Московии в Украину, и ему очень не понравилась ее реакция на его промосковитское письмо.

«Я потерял сестру… Ну как потерял? Она не совсем здорова, возраст уже. Вся эта украинская пропаганда заморочила ей голову, с ней невозможно разговаривать!

Сестра жила в Харькове, у нас достаточно там родственников. Когда началась спецоперация, я отправил ей письмо, и что началось… Пошла антирусская речь… у меня была истерика. Это у многих сейчас», — заявил он.

Но это было бы еще полбеды. Кроме сестры, Гостюхин сейчас не разговаривает и со своей внебрачной дочерью Александрой, которая живет в США.

«Там сошли с ума. Дочь отошла от Московии. Она приняла американскую сторону», — заявил актер.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]