Экс-глава донецких терриростов заявил, что московитский правитель ничего не решает.
Экс-глава донецких террористов, военный преступник Игорь Гиркин начал публично критиковать Путина. В своем недавнем выступлении он заявил, что глава Кремля «ничего не решает»:
— Он даже ответственность за «СВО» на себя не взял и свалил все на министерство обороны.
Отметим, что ранее Гиркин критиковал лишь Минобороны РФ и московитский Генштаб. Риторика блогера-террориста, которого связывают с московитскими ультранационалистическими кругами, изменилась после поездки на Донбасс.
Ранее Гиркин заявил, что инициатива в войне полностью отдана в руки ВСУ.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО