71-летний мужчина был пьян.
В Гомеле 71-летний пенсионер ударил врача «скорой помощи». Мужчина выпивал в компании знакомых, а затем пошел домой. По дороге он присел на лавочку.
Прохожие вызвали «скорую помощь», так как опасались за здоровье пенсионера.
Медики предложили мужчине пройти в автомобиль. Он согласился. Однако когда садился в машину, внезапно развернулся и ударил 25-летнюю девушку-врача. Пациента скрутили, привезли в больницу и позвонили в милицию.
Пенсионер сказал сотрудникам МВД, что ничего не помнит.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО