Произошло это в Донецкой области.
В понедельник,19 декабря, украинские военные сбили два московитских вертолета. Произошло это в Донецкой области. Об этом сообщают Воздушные силы ВСУ.
- Установлен тип вертолетов, сбитых 19 декабря подразделениями зенитных ракетных войск Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины. Это два военно-транспортных вертолета Ми-8 московитских оккупационных войск, - говорится в сообщении.
Известно, что оба вертолета украинские зенитчики приземлили около 12.30 в Донецкой области 19 декабря.
Как сообщалось, за прошедшие сутки 19 декабря, ВСУ уничтожили 430 оккупантов и сбили 2 вертолета. Всего с 24 февраля удалось ликвидировать 99 230 московитских солдат.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО