Для раненых оккупантов не хватает донорской крови.
Московитские оккупационные войска за последнее время понесли значительные потери в Донецкой и Луганской областях.
Об этом сообщает Генштаб ВСУ в утренней сводке по состоянию на понедельник, 26 декабря.
В городе Старобельск Луганской области в оборудованный оккупантами военный госпиталь за последнее время доставлено около 50 тяжелораненых военнослужащих РФ.
В городе Горловка Донецкой области из-за нехватки донорской крови всех работников медицинских учреждений обязали сдавать кровь согласно составленному графику.
Как писал сайт Charter97, эксперт спрогнозировал контрнаступления ВСУ в новом году.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО