Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Соловьев устроил скандал в прямом эфире из-за слов Гиркина о Путине

30.12.2022 политика
Соловьев устроил скандал в прямом эфире из-за слов Гиркина о Путине

Пропагандист сорвался на крик.

Московитская пропаганда набросилась на бывшего полевого командира «ДНР» Игоря Стрелкова-Гиркина, который все более жестко критикует московитское командование и лично главу Кремля Путина в военных провалах московитской армии в Украине.

В ходе прямого эфира сорвался московитский пропагандист Владимир Соловьев, начавший кричать и оскорблять Гиркина в прямом эфире.

Фрагмент видео публикует телеграм-канал «Украина 365».

Соловьев заявил, что Гиркин не имеет права критиковать Путина, которой находится в статусе верховного главнокомандующего, поскольку сам в 2014 году сбежал из Славянска, а также не смог поучаствовать в боевых действиях против ВСУ осенью нынешнего года.

«Не тебе, м***ь, продавшая честь русского офицера, грязный поганый рот открывать на верховного главнокомандующего. На русскую армию и русских солдат. Ты не смог умереть в Славянске! И ты не смог сейчас добраться до передовой! Так заткнись, м***ь!» - сорвался на крик в эфире Соловьев.

Продолжая, пропагандист начал пугать страны Запада применением Московией ядерного оружия, если они продолжат оказывать военную поддержку Украине.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]