Такого «пакетика» с чаем многие из вас точно не видели раньше.
Индийский чай в стиках вместо привычных нам пакетиков или пирамидок был замечен в одном из поездов Беларусской железной дороги.
Упаковка для чая изготовлена из фольги. Поэтому с такой «чайной палочкой» не нужна ложечка для размешивания напитка.
Его очень удобно заваривать – нужно просто опустить стик в горячую воду, помешать, и чай готов. Отжимать, как одноразовый пакетик, его тоже не нужно.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО