Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Гродно на аукцион выставили «особняк» по цене iPhone

16.01.2023 общество
В Гродно на аукцион выставили «особняк» по цене iPhone

Но есть нюанс.

В Гродно на аукцион выставили дом, который находится на ул. Пышки, 18. Это напротив одноименного лесопарка и совсем рядом с Коложским парком — место очень перспективное, особенно с учетом развития микрорайона «Весенний» в ближайшие годы.

Правда, с лотом и ценой на него возникает сразу много нюансов, пишет «Блог Гродно». Начальная цена дома — 5 100 рублей. Кажется, совсем не много. Но только до момента, пока не увидишь фото и описание.

«Наружная площадь – 9 кв.м. Фундамент – бутобетон, Стены, полы – доска, перекрытие, окна, двери – дерево, крыша – рулонные кровельные материалы, физический износ более 65%. Составные части и принадлежности: сарай (износ 70%)», - так описывает остатки строения «Гродненский центр недвижимости».

До момента проведения аукциона дом можно оценить, правда, «осмотр предмета аукциона производится желающими самостоятельно в удобное для них время».

Если взглянуть на само извещение о проведение аукциона, то там и вовсе есть пометка, что «создание земельного участка не зарегистрировано в регистре недвижимости».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]