Девятиклассники переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Молодой водитель сбил двух подростков в Щучине. Об этом сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома.
Авария произошла утром 18 января на улице Ленина. Предварительно установлено, что 18-летний водитель Daewoo ехал со стороны трассы Р51 Острино — Щучин — Волковыск в направлении центра города, проявил невнимательность и сбил двух 15-летних подростков. Девятиклассники шли в школу и переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате наезда подростки получили телесные повреждения.
В ГАИ отметили, что водительский стаж виновника ДТП меньше года.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО