Украинские десантники показали зрелищные кадры уничтожения врага.
Украинские десантники продолжают уничтожать оккупантов возле Бахмута Донецкой области. На этот раз московитов удалось загнать в ловушку с помощью самоходной установки «Краб», затем врага уничтожили.
Об этом сообщает Десантно-штурмовые войска (ДШВ) ВСУ.
«Беспилотные летательные аппараты 71-й отдельной егерской бригады ДШВ ВС Украины заметили скопление живой силы противника в районе Бахмута», - говорится в сообщении.
Как рассказывают военные, координаты мгновенно передали бригадной минометной батарее и самоходной установке «Краб».
«Взрывы 155-миллиметровых снарядов загнали оккупантов в посадку, а там уже их ждали пристрелянные нашими минометчиками сектора», - добавляют в ДШВ.
Позже посадку зачистили штурмовые подразделения украинских десантников.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО