В ГУР подтвердили, что глава Кремля болен.
Главу Кремля Владимира Путина лечат лучшие западные врачи. Об этом в интервью Delfi заявил заместитель начальника Главного управления разведки Украины Вадим Скибицкий.
Представитель украинской разведки говорит, что, если бы лечением Путина занимались московитские врачи, все могло бы закончиться иначе.
«К сожалению, Путина лечат лучшие западные врачи, поэтому он до сих живет. Лечили бы московитские — все закончилось бы быстрее», — добавил Скибицкий.
Ранее сайт Charter97 писал, чем может быть болен Путин.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО