Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Вопрос Путина почти закрыт»

27.01.2023 политика
«Вопрос Путина почти закрыт»

В Кремле уже знают имя будущего главы РФ.

В окружении московитского диктатора Владимира Путина уже начинают осознавать, что страна-агрессор Московия проигрывает войну против Украины.

Как отметил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов в эфире «24 канала», в Московии уже произошли события, которые указывают на то, что глава Кремля обречен на поражение. А люди, которые находятся в ближайшем окружении Путина, все больше осознают, что у Московии нет никаких перспектив выиграть войну против Украины.

Как отметил секретарь СНБО, в стране-агрессоре уже подыскивают замену нынешнему главе Кремля.

«Вопрос Путина в Московии уже почти закрыт. Кое-кто уже знает имя того, кто будет там работать после Путина», - подчеркнул Данилов.

Он отметил, что у представителей украинской власти есть свои предположения относительно того, что дальше будет происходить в Московии и кто может стать преемником диктатора. Однако секретарь СНБО не раскрыл деталей.

Напомним, недавно московитские телеграм-канала заявили, что элиты в Кремле активно занялись поиском преемника Владимира Путина. Это происходит на фоне провалов на фронте и ухудшения состояния здоровья хозяина Кремля. Подавляющее большинство в элитах понимает, что выиграть войну в Украине невозможно.

Ранее военный аналитик и писатель Стив Стразерс заявил, что есть несколько кандидатов на место президента РФ в случае смерти диктатора Владимира Путина. Он не исключил, что в случае смерти Путина его потенциальными преемниками могут быть: Сергей Иванов, бывший министр обороны и экс-премьер Московии Дмитрий Медведев, который долгое время считался близким доверенным лицом Путина.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]