Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Путина убьют уже в 2023 году»

27.01.2023 политика
«Путина убьют уже в 2023 году»

Влад Росс описал сценарий гибели главы Кремля.

Московитский диктатор Владимир Путин встретит свою смерть в 2023 году. Это может произойти поздней весной или ранним летом.

Такой прогноз смерти диктатора РФ дал известный астролог Влад Росс в интервью ТСН. При этом он отмечает, что Путин умрет не своей смертью – его убьют.

«Я не согласен с тезисом, что его отравят. Путин будет убит», – отмечает астролог.

По его мнению, московитского диктатора застрелят. Но если он попытается применить ядерное оружие, то возможен также вариант, что США запустят по месту пребывания Путина свою ракету большой дальности.

«Если Путин сделает попытку нажать красную кнопку (то есть применить ядерное оружие, – ред.), то томагавк (американская крылатая ракета большой дальности BGM-109 Tomahawk, – ред.) обязательно его достанет. Но мне кажется, что Путина застрелят и это будет «красивая» ситуация для всех нас», – спрогнозировал Росс.

Также Росс считает, что в Московии 8-10 января произошел переворот, когда был отстранен организатор ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин. Власть в Московии после переворота захватили Николай Патрушев со своей компанией, в которую входят Герасимов и Шойгу.

Ранее секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов отмечал, что в окружении Путина уже начинают осознавать, что Московия проигрывает войну против Украины. В Московии уже произошли события, которые указывают на то, что глава Кремля обречен на поражение. В стране-агресcоре уже подыскивают замену нынешнему главе Кремля.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]