Пропали корм для животных и выручка.
Милиция задержала 30-летнюю минчанку, которая ночью обокрала зоомагазин. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Проходя ночью мимо торгового центра, женщина проломила ножом гипсокартонную стену магазина на первом этаже. Затем руками и ногами она расширила проем, через который забралась в павильон. Она забрала две упаковки корма для животных стоимостью более чем 1500 рублей, и 1500 рублей — выручку из кассы.
После этого женщина спокойно ушла. Торговая точка не была оборудована сигнализацией.
Ее личность установили и задержали уже на следующий день. В отношении женщины возбудили уголовное дело за кражу.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО