Ликвидированы десятки захватчиков.
В Новоайдаре Луганской области уничтожено госпиталь, в котором лечили раненых московитских захватчиков. Десятки оккупантов ликвидированы. Как сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай:
- Новоайдар. Что-то не так с больницей, где рашистов лечили... Десятки погибших орков не долечились. У Кобзона аншлаг. Sold out обеспечило «бавовнятко», - иронично отметил Гайдай.
В то же время оккупанты утверждают, что по госпиталю оккупантов якобы отработал HIMARS - выпущено якобы 4 ракеты типа M31 GMLRS. Официально в минобороны РФ признали ликвидацию 14 оккупантов, 24 - ранены.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО