В райцентре произошла авария.
Город Ветка (Гомельская область) остался без воды. Местные коммунальщики сообщили, что вода будет отсутствовать до 20:00.
Для людей собираются организовать подвод питьевой воды. Отметим, что причины аварии не сообщаются.
Напомним, что совсем недавно подобная авария произошла в Пружанах. Тогда несколько дней без воды оставалось около 20 тысяч жителей города.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО