Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На Запорожье русские военные убили своего товарища и выбросили его на помойку

31.01.2023 политика
На Запорожье русские военные убили своего товарища и выбросили его на помойку

Конфликт вспыхнул из-за спиртного.

Московитский телеграмм-канал обнародовал фото обглоданного собаками тела человека, найденного в Новогоровке. Отмечают, что это московитский мобилизованный, убитый оккупантами в Запорожской области, информирует «24 канал».

Автор поста отмечает, что мобилизованного звали Виталий П. и проживал он в Курской области. После двухнедельной подготовки московита отправили выполнять боевое задание в Запорожскую область.

Остатки тела Виталия нашли местные жители, которые вызвали так называемых «правоохранителей». По вызову приехали сотрудники МВД, прибывшие из Московии. После того, как сотрудники убедились, что это тело именно московитского военного, они отвезли его в ближайший крупный населенный пункт – Васильевку.

Там сотрудники МВД Московии выбросили тело на помойку, оставив «удовольствие разбираться с трупом» своим коллегам.

Васильевские «правоохранители» идентифицировали мобилизованного, а также его убийц. Ими оказались боевые товарищи Виталия, с которыми он вступил в конфликт во время попойки.

Кроме того, полицейские из Васильевки вышли и на своих коллег, выбросивших тело Виталия на помойку. Чтобы не выдать коллег, «полицейские» приняли коллективное решение – зарыть тело. Теперь в списках части военнослужащий считается пропавшим без вести.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]