Опубликовано видео боя в Донецкой области.
В Донецкой области бойцы спецподразделения НГУ «Омега» за одну минуту уничтожили вражеские танк и БМП.
Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись успешной атаки бойцы опубликовали в соцсетях. На записи видно, что вражеская техника была уничтожена двумя точными выстрелами из ПТРК.
«Минус 2 жестянки оккупантов - танк и БМП от спецназовцев НГУ Омега. Донетчина. Два выстрела и два попадания в цели врага. Всего за одну минуту спецназовцы Нацгвардии уничтожили один вражеский танк и БМП», - отмечается в комментарии к видео.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
24.06.2026
Украинские бойцы эффектно перехватили московитские беспилотники, которые летели их атаковать