Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ярый московитский пропагандист вдруг заявил, что он против войны и уважает украинцев

01.02.2023 общество
Ярый московитский пропагандист вдруг заявил, что он против войны и уважает украинцев

Любимец Путина начал говорить, что Украине нужно предлагать «что-то выгодное».

На московитском телевидении продолжают активно обсуждать, что будет с Московией в случае ее поражения. Кремлевский пропагандист Карен Шахназаров внезапно прозрел, уяснив, что украинский народ действительно существует. 

«Я с большим уважением отношусь к народу Украины и считаю, что это народ, и да, самостоятельный народ», – заявил пропагандист на очередном ток-шоу. Кроме того, он признал, что в 19 веке Крым не был московитским.

О кардинальной смене риторики Шахназарова рассказал на своем YouTube-канале украинский общественный деятель и политический блогер-миллионник Сергей Стерненко.

«Очень важно, что это говорит не какой-то там обычный московитский пропагандист, не просто очередная говорящая голова, это говорит Карен Шахназаров. Он русский режиссер, любимец Путина, которого лидер РФ и награждал, и лично поздравлял с днями рождения, и приглашал его на совещания», – прокомментировал ситуацию эксперт.

Более того, Шахназаров развенчал популярный среди московитов миф о том, что русская армия непобедима, а Московия никогда не проигрывала ни одной войны. Пропагандист заявил, что первые две чукотские войны московиты проиграли.

Но самое главное – это то, что ярый разжигатель агрессии вдруг назвал себя противником войны и заявил, что хочет быстрого завершения конфликта. При этом он не исключает, что может быть ничья и, соответственно, определенные договоренности. 

«А раньше говорил, что с украинцами невозможно договориться, их можно только завоевать. Теперь же он утверждает, что украинцам можно и нужно предлагать что-то такое, что будет им выгодно», – отметил Стерненко.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]