Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Путин ходил по Волгограду с двумя «чемоданчиками»

03.02.2023 политика
Путин ходил по Волгограду с двумя «чемоданчиками»

Один из них оказался ядерным.

Московитский диктатор Владимир Путин привез «ядерный чемоданчик» на празднование Сталинградской битвы. Кроме того, один из его помощников имел еще один чемоданчик, вероятно это был сложенный щит для защиты от возможного покушения.

Как сообщает британское издание Mirror, оба помощника с чемоданчиками находились рядом с диктатором во время церемонии возложения цветов к вечному огню в мемориале погибшим советским солдатам во Второй мировой.

Кстати, к мемориалу Путин прибыл на бронированном лимузине Aurus в сопровождении кортежа из 25 автомобилей, в том числе «скорой помощи».

Территорию, где находился диктатор, контролировали снайперы, а губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова подпустили к Путину только после того, как он отбыл девятидневный карантин.

Как пишет издание, жителям города в этот день приказали взять отпуск, чтобы не появляться на улицах, где находился Путин. Более того, местные власти сделали все, чтобы Путин не видел бедности своего народа. Накануне его визита в городе снесли дома, которые почти развалились, а также отловили бездомных собак.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]