Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Масштабный пожар под Белгородом до сих пор не потушен

04.02.2023 политика
Масштабный пожар под Белгородом до сих пор не потушен

Московитские власти объявили о «бессрочном уровне угрозы».

В Белгородской области Московии в ночь на 4 февраля произошел взрыв на заводе, в результате чего вспыхнул масштабный пожар. Пожар в Борисовке не могут потушить до сих пор и после «хлопка» объявили бессрочный «желтый» уровень террористической угрозы.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что пожар объекта в Борисовке локализован, передает «24 канал». По состоянию на утро 4 февраля его ликвидация все еще продолжалась. При этом следует отметить, что «хлопок» произошел после 1 часа ночи.

Гладков сообщил, что «никто в результате пожара не пострадал», поскольку сотрудники предприятия были эвакуированы. При этом губернатор признал, что «хлопок» нанес серьезный ущерб.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что после «хлопка» есть необходимость продолжения введения «желтого» уровня террористической опасности.

Он сообщил, что с 4 февраля уровень террористической угрозы в Белгородской области будет бессрочным. Гладков напомнил, что такое право предоставил Владимир Путин.

«И я вынужден им воспользоваться. Как только ситуация улучшится, конечно, будем снимать ограничительные меры. Сейчас главное – это безопасность жителей Белгородской области», – сказал он.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]