Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Московию поглотит смута

08.02.2023 политика
Московию поглотит смута

Федерацию покинут многие регионы.

Многие связывают распад Московии с санкциями. Не связывайте распад Московии и санкции. Санкции только дополнительный внешний фактор, который не является главным фактором для центробежных процессов в скрепостанской недоимперии.

Распад произойдет на 100%! Независимо желает этого кто-то или нет. Московии не избежать гражданской войны, которая произойдет вследствие раскола элит и борьбы за собственность. Смута, долгая как полярная ночь, поглотит Московию при любом следующем режиме. Здесь прорвет дамбу выхода из федерации многих регионов. Начнется с национальных автономных республик и закончится обычными регионами. Особенно с богатыми недрами.

Вот к чему должен быть готов Запад.

Процессы распада носят объективный глубинный демографический, социальный характер. Процессы распада традиционны для Московии. Ситуация, которая уже не раз повторялась в истории скрепостана. Об этом очень хорошо написал Сорокин в своей работе «Социология Революции».

В Московии сейчас ситуация реактивная и неуправляемая от слова совсем. Она как цунами или землетрясение. Центробежные процессы начались еще летом 2022 года и все это время только стремительно набирают обороты. Все произойдет стихийно.

Украина - географические ворота Запада. Поэтому Украина должна быть принята в НАТО гораздо быстрее, чем в Евросовок и без всяких условий.

Иначе надежную архитектуру международной безопасности евроатлантическому сообществу на европейском континенте не построить. Это аксиома!

Юрий Радухин, Facebook

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]