Таким образом лукашисты решили «защитить внутренний рынок».
Беларусь вводит лицензирование на вывоз лука и яблок. Соответствующее постановление 10 февраля подписал премьер-министр Роман Головченко.
«Лицензирование вывоза репчатого лука и яблок введено в целях защиты внутреннего рынка и будет действовать до 30 апреля 2023 года», — сообщили в пресс-службе правительства.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»